logo-iffe

Конкурс «Художественное слово»

Конкурс художественного чтенияВсероссийский конкурс чтецов «Художественное слово» проводится два раза в год в рамках Международного фестиваля «Четыре элемента» в указанные в Положении сроки.  Положение о конкурсе 
Заявка на конкурс
  Скачать форму заявки на конкурс художественного слова
Заполните все поля этой заявки и пришлите заполненную заявку на Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Информация для участников VI -ого Всероссийского конкурса чтецов, педагогов и сопровождающих! 
Проезд: ст. метро «Третьяковская» (она стоит на ул. Малая Ордынка). По улице Малая Ордынка дойти до дома №31 (Театр Луны). Рядом находятся и ст. м. «Новокузнецкая», «Полянка», «Добрынинская». 
20 октября - Конкурс чтецов будет проходить в Детском театральном центре «Маленькая Луна» Московского Театра Луны – на 1этаже! Регистрация участников на входе. Вам нужно пройти вдоль здания театра, - первым будет Центральный вход, далее дверь кассы театра, следующая стеклянная дверь с козырьком – это вход в ДТЦ «Маленькая Луна». Над входом в центр - козырек, есть вывеска. 
27 октября – Конкурс чтецов будет проходить в малом зале театра Луны на 4 этаже. Вход в театр – Центральный вход! Регистрация чтецов на 1эт, на входе! Всем конкурсантам нужно принести с собой сменную обувь. Форма одежды – любая. Конкурсанты и сопровождающие заходят в зал и слушают всех конкурсантов группы. Конкурсанты садятся в первый ряд и на крайние места, чтобы удобно было выйти и вернуться на место. Член Жюри объявляет ФИО конкурсанта, школу, педагога, автора и название произведения. Гала-концерт и вручение дипломов – 29 октября с 19.00 до 20.45 в малом зале театра (Центральный вход, 1 этаж, вход в театр с 18.20 по билетам и приглашениям!). 

Жюри составит список конкурсантов, которые выступят на Гала-концерте.
Конкурсантам, участвующим в Гала-концерте, позвонят 27 вечером или 28 утром,

им будут предоставлены приглашения на 29 октября на Гала-концерт.
Всем педагогам (руководителям групп) можно получить приглашение на Гала-концерт
до и после прослушивания группы в день конкурса!
Конкурсантам, не участвующие в Гала-концерте, но получившим звание Лауреата I, II, III степени
позвонят - вы получите приглашение на Гала-концерт для вручения дипломов.
Конкурсанты, получающие Диплом Дипломанта или Участника могут приобрести билеты в кассе театра на Гала-концерт! Вы можете получить ваши дипломы после окончания Гала-концерта в Оргкомитете!
Родители могут забронировать и выкупить билеты на Гала-концерт в кассе театра.

Если вы точно знаете, что не сможете приехать 29 октября на Гала-концерт,
сообщите директору Голубевой Анжелле Владимировне или администратору Владимиру Холоднову
кому передать ваш диплом, или оставьте почтовый адрес с индексом, ФИО и 200руб. – вам будет отправлен диплом заказным письмом!

Тел. кассы театра для бронирования билетов на Гала-концерт
8 495 953 13 17. Касса работает ежедневно с 12.30 до 19.30. 
Перерыв с 15.00 до 16.00

Список конкурсантов (по дате, времени и группам прослушивания):

20 октября

Регистрация 1-ой группы 08.30-08.55. Начало прослушивания 09.00

Номинация «Ансамбль»: Сухов Лука, Сухов Тихон
Номинация «Соло»:

Ушакова Екатерина  I группа

 

Мурашов Тихон  I группа

 

Калина Игорь  I группа

 

Митричев Никита  I группа

 

Мартьянова Алиса I группа

 

Самсонова Софья  I группа

 

Алексеев Александр I группа

 

Кутурова Софья I группа

 

Лунёва Елизавета  II группа

 

Бевз Серафим II группа

 

Лысогуб Александра II группа

 

Окишев Егор  II группа
Номинация «Ансамбль»: Веневцева Вероника, Синица Ульяна

 

 Регистрация 2-ой группы 09.40-10.05. Начало прослушивания 10.10

Номинация «Ансамбль»: Ливенцева Светлана, Лебедева Ирина
Номинация «Соло»:                                                                   

Черкасов Глеб  I группа 2 произведения

Чупрунов Иван  I группа

Золина Кристина I группа

Попельнух Варвара группа

Кудрявцев Илья I группа

Ульянова Арина I группа

Романов Михаил I группа

Зайцева Оля I группа

Шелудько Антон II группа

Грицевич Станислав II группа   В. Железников                   

Карлин Филипп  II группа

Харченко Валерия II группа

Водолеева Юлия II группа

Агапов Вячеслав II группа

Трехова Анастасия II группа
Кустов Никита III группа

Исакова Мария III группа
Лачугина Инеса 
III группа


Регистрация 3-ей группы 13.50-14.15. Начало прослушивания 14.20

Номинация «Соло»:

Горовая Ярослава I группа
Волкова Дарья  
I группа

Начкебия Анна группа

Алескина Мария Iгруппа

Алиева София I группа

Пирожкова Виктория I группа

Зажигина Мария  I группа

Борзова Анастасия I группа

Гаврилова Валерия I группа

Кондрашова Арина I группа

Мухина Полина I группа

Скелли Ксения II группа

Баракаева Рузана II группа

Дубков Сергей II группа

Будилова Ольга II группа

Прокопчук Артём II группа

Борисова Ксения II группа

Мазепова Ксения II группа

Бобриков Даниил II группа

Галеева Диана II группа

27 октября

 Регистрация 4-ой группы 09.00-09.25. Начало прослушивания 09.30
Номинация «Соло»:

Марк-Малик Мурашкин I группа В. Драгунский

Ягодина Татьяна I группа

Тамбеева Дарья I группа

Великорецкий Всеволод  I группа

Степанов Иван I группа

Зиновьева Полина I группа

Марк-Малик Мурашкин I группа В. Солоухин

Кравченко Александр I группа

Антонова Елизавета I группа

Голицына Виктория I группа

Ануфриев Павел I группа

Воронова Дарья II группа

Маркова Мария II группа

Виноградова Виктория II группа

Ховрина Злата II группа

Редкин Артур II группа

Зайцева Татьяна III группа

Номинация «Ансамбль»: 
Никольская Вероника, Тамбеева Дарья, Великорецкий Всеволод, Силаев Артем   

 Регистрация 5-ой группы 15.30-15.55.  Начало прослушивания 16.00

Номинация «Соло»:

Абаджиди Анастасия группа И. Ракша

Клинцова Екатерина I группа К. Паустовский

Алтунин Вадим I группа

Чернышёва Варвара I группа

Кравченко Александр I группа

Антонова Елизавета I группа

Шанина Варвара I группа  

Третьякова Варвара I группа

Оснач Александра I группа

Зиновьева Таисия I группа

Кувшинова Анна I группа

Абаджиди Анастасия I группа П. Морозов

Клинцова Екатерина I группа Р. Рождественский

Грицевич Станислав II группа Жан де Лафонтен

Штурм Мария II группа

Маткевич Майя 
II группа

Тиаги Анамика II группа

Гибадулин Павел II группа

Ворожцова Мария II группа

Антонова Валерия III группа 

Голубчиков Дмитрий III группа

Регистрация 6-ой группы 17.10-17.35. Начало прослушивания 17.40

Номинация «Ансамбль»:
Порватова Вероника
Власова Ариана                   
Номинация «Соло»:

Азовская Виолетта I группа

 

Баранник Алиса I группа

 

Водвуд Кирилл I группа

 

Дрогунова Виолетта I группа

 

Капустина Вероника I группа

 

Круцких Мирон I группа

 

Максюта Мария I группа

 

Логвиненко Владимир 
I группа

 

Калтыкова Вероника I группа

 

Пелихова Елизавета II группа

 

Суворов Николай II группа

 

Рогова Варвара II группа

 

Назимова Юлия II группа

 

Масликова Ульяна II группа

 

Букина Полина       
III группа

 

Ковалкин Герман   
III группа

 

Данилочев Павел    
III группа

 


Регистрация 7-ой группы 18.50-19.15. Начало прослушивания 19.20
Номинация «Соло»:

Егор Ведерников I группа

Барт Софья I группа

Новосельцев Никита II группа

Харитонова Екатерина II группа

Александр Иванов II группа

Елизавета Аксёнова III группа

Конджорян Анна III группа авторское

Егорова Анна III группа

Игумнова Мария III группа

Конджорян Анна III группа Есенин
Номинация «Ансамбль»:
Лобин Лев, Барт Соня, Китина Василиса, Новосельцев Никита

Номинация «Ансамбль»:
Конджорян Анна, Егорова Анна, Портнова Карина, Китина Василиса

Муллагалеев Мансур III группа

Мясников Павел III группа

Ильичева Ирина III группа

Пак Дарья III группа

Терёхина Дарья III группа


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем лауреатов и дипломантов V-ого Всероссийский конкурс чтецов "Художественное слово", спасибо всем участникам! 

ГРАН-при конкурса чтецов

Кувшинова Анна, город  Конаково, Тверская обл. – 1гр

ЛАУРЕАТЫ 1 степени
Марк-Малик Мурашкин ТС «Дебют» - 1гр
Станислав Грицевич  ТС «Дебют» - 2гр                                                              

 

ЛАУРЕАТЫ 2 степени
Петров Матвей поселок Верхняя Троица, Тверская обл – 1гр
Саркисян Ольга ДШИ «Дети синей птицы» – 2гр
Ледаков Евгений
ДМШ им Молчанова – 2гр
Копалиани Николас ДМШ им Молчанова – 2гр
Прокопчук Артём г. Рошаль, МО – 2гр
Щукина Анастасия МГТК им. Л.А.Филатова – 3гр

ЛАУРЕАТЫ 3 степени
Савостьянова Анжелика ДМШ Таривердиева - 1гр
Денисова Алиса ДМШ им. Таривердиева – 1гр
Черкасов Глеб ТС «Дебют» - 1гр                                                                                           
Калина Игорь – 1гр
Слепцова Дарья ТС «Шаг», Школа №904 – 1гр 
Вакуленко Иван г.о. Мытищи, МО – 2гр
         

Номинация «Ансамбль

ЛАУРЕАТЫ 1 степени
Анамика Тиаги, Станислав Грицевич, ТС «Дебют»
ЛАУРЕАТ 2 степени не присуждено
ЛАУРЕАТ 3 степени не присуждено

 

ДИПЛОМАНТЫ 1 степени
Власенко Екатерина, Верестун Ксения
Студия юного творчества

 

ДИПЛОМАНТЫ 2 степени
Алёнина Ирина, Столяров Марк. ТС «ШАГ»

 

ДИПЛОМАНТЫ 3 степени
Сверкунова Дарья, Чумакова Анастасия.  ДШИ «Родник»
ДИПЛОМАНТЫ 3 степени
Рудник Николетта, Калугина Арина. ТС «Шаг»
                                                                                 

ДИПЛОМАНТЫ 1 степени (СОЛО)
Засоркина Ольга  г. Кемерово – 1гр
Рудницкий Павел  Музтеатр Аленький цветочек  -1гр
Митричев Никита Шк. На пр. Вернадского – 1гр
Ескина Антонина Шк. Эрудит – 1гр
Васюхина Арина Шк. Эрудит – 1гр
Барсукова Анна  ДМШ им. Таривердиева – 1гр
Степанов Иван  г. Воскресенск, ТС «Аномалия» – 1гр
Толчкова Варвара, город Электроугли – 1гр
Никитенко Юлия ДШИ им. Светланова – 1гр
Арутюнян Анжелина ДМШ им. Таривердиева – 1гр
Голохвастова Анна Шк №904 – 1г
Борзова Анастасия г. Рошаль – 1гр
Клинцова  Екатерина ТС «Дебют» - 1гр
Литвин  Злата  ТС «Дебют» - 1гр
Маркунская Арина ТС «Дебют» - 1гр
Ч
ернышева Варвара ТС «Дебют» - 1гр
Валяева Мария ДМШ им Молчанова – 1гр
Бадаква Егор ДК «Коммунарка» -1гр
Немтырёва Ксения г. Рошаль – 2гр
Диденко Арина ДШИ «Дети синей птицы» – 2гр
Виноградова Виктория Шк 2123 – 2гр
Евдокимова Елизавета ДМШ им Молчанова – 2гр
Буганова Валерия ДМШ им Молчанова – 2гр
Кожемякина Диана ТС «Дебют» - 3гр                                             

 

ДИПЛОМАНТЫ 2 степени (СОЛО)
Сафиуллина Диана  ДМШ им. Таривердиева – 1гр
Кочанова Дарья  ДМШ им. Таривердиева – 1гр
Щербакова Алена  ДМШ им. Таривердиева – 1гр
Великорецкий Всеволод г. Воскресенск, ТС «Аномалия» – 1гр
Макарова  Софья ТС «Дебют» - 1гр
Слепцова Ульяна Шк. №904 – 1г
Прохоровская Елизавета г. Рошаль – 1гр
.Бравцев Даниил ДК «Коммунарка» -2гр
Будилова Ольга г. Рошаль – 2гр
Баракаева Рузана г. Рошаль – 2гр
Ермакова Елизавета  Воскресенск «Аномалия» – 2гр
Томсон Лукьян ДШИ Дети синей птицы – 3гр
Иванова Марина г. Воскресенск, ТС «Аномалия» – 3гр
Кудрявцев Алексей Шк №904 – 3гр


ДИПЛОМАНТЫ 3 степени (СОЛО)

 

Мерзликина Юлия г. Балашиха – 1гр
Милославская Анастасия Школа №1579 – 1гр
Турковский Лев Шк. Эрудит – 1гр
Белоусова Вероника Музтеатр Аленький цветочек – 1гр
Щепочкина Анастасия Шк. №904 -1гр
Дудкина Полина Шк №904 – 1гр
Тамбеева Дарья  г. Воскресенск, ТС «Аномалия» – 1гр
Никольская Вероника г. Воскресенск, ТС «Аномалия» – 1гр
Мурашова Варвара ЦКиД Москворецкий, г. Воскресенск – 1гр
Ткаченко Даша ДК «Коммунарка» -1гр                                                                           
Алтунин  Вадим  ТС «Дебют» - 1гр
Пивоваров Иван ТС «Дебют» - 2гр 
Щербинин Ярослав Школа «Газпрома» - 2гр
Валяев Александр ДМШ им Молчанова – 2гр

 

Копирайт

Copyright © 2006-2016

Центр традиционной культуры «Согласие»

Разработка сайта - www.pisoft.ru

Контакты

+7 (495) 222-04-05
Центр традиционной культуры «Согласие»
г. Москва, Россия
 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.