logo-iffe

Международный конкурс "DanceFest"

Dance Fest23 - 24 марта 2019 г.

Положение о конкурсе

Скачать заявку на конкурс

Хореографический конкурс "DanceFest" будет проходить в Москве в рамках XXIX-ого Международного фестиваля «Четыре элемента» 23-24 марта 2019 года на сцене Большого зала Московского Театра Луны.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА

Конкурс хореографических композиций и миниатюр:
композиции и миниатюры на основе современного танца
композиции и миниатюры на основе эстрадного танца
Конкурс танца
современный танец: contemporary dance, modern, jazz modern
эстрадный танец

Продолжительность номеров - не более 8 минут

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ОТБОРОЧНОМ ТУРЕ КОНКУРСА НЕОБХОДИМО

- не позднее 20 января 2019 года скачать Заявку, заполнить ее и прислать на мейл Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- получить письменное подтверждение о принятии Заявки

- прислать на мейл Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. не позднее 20 января 2019 года ссылку на размещеннные в социальных сетях (Ютуб, Контакт, Фейсбук, Мой мир и др.) или файлообменниках видеоматериалы номеров конкурсантов (допускается профессиональная и любительская видеозапись как на сцене, так и в репетиционном помещении).

Подробная информация об условиях участия - в разделе меню "Положение"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем лауреатов и дипломантов конкурсов  DanceFest и Гран-при лауреатов 2017 года!  Спасибо всем участникам!

Детский конкурс танца «DanceFest».  Номинация «Современный танец»
Лауреат I степени
«Часть меня», хореограф Ольга Волкова.  Студия современной хореографии Танцевальной компании «Класс-Центра», г. Москва
Лауреат II степени  не присуждено
Лауреат III степени
«Лес», хореограф Татьяна Павлова. Коллектив современного и эстрадного танца «Модерн», г. Москва 

Детский конкурс танца «DanceFest».  Номинация «Эстрадный танец»
Лауреат
I степени  не присуждено
Лауреат II степени
«Скрипичная фантазия», хореограф Любовь Цуканова.
Образцовый театр танца «Движение света», г. Щелково, МО
Лауреат III степени
«Влюбленные в Боливуд», хореограф Татьяна Павлова.
Коллектив современного и эстрадного танца «Модерн», г. Москва
 

Молодежный конкурс танца «DanceFest». Номинация «Современный танец»
Лауреат
I степени
«Первое слово», хореограф Алена Решетова.
Школа-студия Людмилы Квасневской, г. Москва
Лауреат II степени  не присуждено
Лауреат III степени
«Здравствуй», хореограф Ирина Боровкова.
Театр Современного Танца «Колизей», г. Саратов 

Дипломант I степени
«Другая сторона женщины»,
хореографы Марина Рыбак, Александр Фролов.
Народный ансамбль эстрадного танца «Атлантик».
Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола 

Конкурс танца «DanceFest». Номинация «Фолк»
Лауреат
I степени
«Навязали», хореограф Анна Чугина.  Группа «Next» 

Студии современного танца "Возрождение", г. Иваново
Лауреат II степени
«Эхо», хореограф Ирина Боровкова. 

Студия современной хореографии
Танцевальной компании «Класс-Центра», г. Москва 

Лауреат III степени
«Устала ждать»,хореограф Денис Фейзов.
Народный ансамбль эстрадного танца «Атлантик».
Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола

 

 

Копирайт

Copyright © 2006-2016

Центр традиционной культуры «Согласие»

Разработка сайта - www.pisoft.ru

Контакты

+7 (495) 222-04-05
Центр традиционной культуры «Согласие»
г. Москва, Россия
 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.