logo-iffe

Конкурс композиций и миниатюр

Конкурс композиций и миниатюрКонкурс хореографических композиций и миниатюр проходит ежегодно, на сцене Московского Театра Луны в рамках Международного фестиваля-конкурса «Четыре элемента». Для участия в заключительном туре конкурса коллективам необходимо в указанные в Положении сроки пройти отборочный видео-тур: скачать на сайте (раздел меню Заявка) и прислать заявку и ссылки на размещенные в социальных cетях или файлообменниках видео номеров на мейл Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Хореографический конкурс будет проходить в Москве в рамках XXIX-ого Международного фестиваля «Четыре элемента» 23-24 марта 2019 года на сцене Большого зала Московского Театра Луны.

НОМИНАЦИИ хореографического КОНКУРСА

Конкурс композиций и миниатюр:
композиции и миниатюры на основе современного танца
композиции и миниатюры на основе эстрадного танца

Конкурс танца
современный танец: contemporary dance, modern, jazz modern
эстрадный танец

Продолжительность номеров - не более 8 минут

 ДЛЯ УЧАСТИЯ В ОТБОРОЧНОМ ТУРЕ КОНКУРСА НЕОБХОДИМО

- не позднее 20 января 2019 года скачать Заявку, заполнить ее и прислать на мейл Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- получить письменное подтверждение о принятии Заявки

- прислать на мейл Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. не позднее 20 января 2019 года ссылку на размещеннные в социальных сетях (Ютуб, Контакт, Фейсбук, Мой мир и др.) или файлообменниках видеоматериалы номеров конкурсантов (допускается профессиональная и любительская видеозапись как на сцене, так и в репетиционном помещении).

Подробная информация об условиях участия - в разделе меню "Положение"


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Детский конкурс
хореографических композиций
Март 2018г.
Московский Театр Луны

Дипломант I степени
«Навигатор детства».
Хореограф Анастасия Лепаловская
Театр танца «КИ-ВИ».
г. Череповец
Дипломант II степени
«Цветочный свинг»,
Хореограф Татьяна Торбина.
Театр музыки и танца «Дети Солнца». 
г. Одинцово, МО

Дипломант III степени
«Порхая на ветру».
Хореограф Алла Дворцова.
Театр ассоциативного танца «Постскриптум»
г. Рязань

Лауреаты степени
«Затмение».
Хореограф Александр Шишкин
Студия современной хореографии Александра Шишкина
г. Москва
«Макоша». Хореограф Юлия Лесникова
Театр танца «Шаги». 
г. Видное, МО

Лауреат II степени
«Другая геометрия».
Хореограф Элина Кащеева
Театр танца «Карамельки».
Худ. руководитель Кащеева Элина Витальевна.
г. Балашиха, МО

Лауреаты III степени
«Чужое место». Хореограф Анастасия Лепаловская
Театр танца «КИ-ВИ»
г. Череповец
«Венок желаний». Хореограф Анастасия Лепаловская
Театр танца «КИ-ВИ»
г. Череповец

Молодежный конкурс
хореографических композиций

Лауреаты степени

«Прелюдия в минорной тональности».
Хореограф Елена Ковылова.
Исполняют Соколова Екатерина и Морозова Мария.
ДШИ им. Рихтера, хореографическое отд.
Руководитель Савинкова Ольга Викторовна.
г. Москва
«Своими руками». Хореограф Юлия Лесникова
Театр танца «Шаги». 
г. Видное, МО

Лауреат II степени

»Нити», хореограф Анастасия Харитонова.
Мастерская танца «
Sevenseas»
г. Москва

Лауреат III степени

«Трафарет». Хореограф Юлия Лесникова
Театр танца «Шаги». 
г. Видное, МО


Дипломант I степени
«К себе нежно».
Хореограф Алла Дворцова.
Театр ассоциативного танца «Постскриптум»
г. Рязань

Дипломант II степени
«Прощальная».
Хореограф Алла Дворцова.
Театр ассоциативного танца «Постскриптум»
г. Рязань
Дипломант III степени
«Я хочу улететь», Хореограф Татьяна Торбина
Театр музыки и танца «Дети Солнца»
г. Одинцово, МО




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 

 


 


 

 
 
   
 


Копирайт

Copyright © 2006-2016

Центр традиционной культуры «Согласие»

Разработка сайта - www.pisoft.ru

Контакты

+7 (495) 222-04-05
Центр традиционной культуры «Согласие»
г. Москва, Россия
 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.